Юля Пархоменко

Можно ли в интернете найти реальную удалённую работу или только незначительную подработку в лучшем случае?

Мне пока что только кидалово и развод попадается ((( Может не там ищу?

Дашка Беляшина

Вы как дите - верите в МММ, что зубная паста спасает от кариеса, а в инете можно заработать не выходя из дома))))))

Александр Брызгалов

Если найдешь что-нибудь хорошее напиши мне я тоже хочу в интернете работать. Заранее благодарю.

На
Наташа

Совершенно верно, явно не там. Как можно работать в инструменте, почему ни кому в голову не приходит искать работу в наковальне. Такую работу надо искать среди опубликованных вакансий. Наши работодатели пока не воспринимают удаленную работу. Поэтому искать среди вакансий частичной занятости и на биржах фриланса.

Борис Сорокин

Могу предложить я свою вакансию http://nn.rabota.ru/vacancy32887294.html