Ир
Ирина

Вопрос про работу. Вакансий резюме и так далее..

Сейчас ищу работу. Создал резюме, Откликнулся на сайтах вакансий. Но пока конкретно не кто не ответил. Теперь нужно бы сходить на эти работы либо позвонить туда куда я откликнулся и поговорить с ними.
Можете сказать что мне им сказать когда я пойду туда. Или что мне сказать когда я к ним позвоню?

Хотя я сам заикаюсь (зависит от окружающей среды) и по телефону разговаривать тяжелее а в жизни легче.

Анютик Куцебенкова

Звоните говорите - можно резюме послать. Или приходите и говорите, можно резюме оставить, я ищу работе.

Юлия Скрыпник

Заикание связано с психологическими или физиологическими причинами? Если только, когда нервничаете-то психологические
Эффективнее приходить, сразу договаривайтесь о встрече, а не рассылать резюме

Илья Гордеев

лучше договариваться с самым главным о встрече.