Ев
Евгения

Доброе утро Всем! Хотелось бы узнать название сайтов на которых москвичи и россияне ищут работу. Хочу разместить вакансии

Буду рада любой информации, которая поможет мне найти сотрудников, которые желают работать в Москве и Минске.
Просто название сайтов.

Россияне -не все москвичи, так будет правильнее.. . да в общем это не важно

Гриша

москвичи и россияне)) ) т. е. москвичи не россияне?)

На
Настя

HeadHunter (hh.ru).