Андрей Журавлев

Что ответить на вопрос работодателя - "Почему Вы ушли с предыдущего места работы"?

Сколько лет уже на собеседования хожу и все равно краснею.

Сеймур Мисирханов

По семейным обстоятельствам, которые вы бы не хотели озвучивать.

Юрий Шабуров

"Я же у вас не спрашиваю, почему от вас ушел сотрудник, на чье место я претендую.. . Тооже, видимо, не самое "хлебное" место в вашей конторе... "

Ко
Конфеточка

"Ебёт что ли" говори так!

Марина

Проблемы с транспортом.

Ольга Панагуца

А что краснеть? Вы там что-то напортачили? Если нет, то как вариант- коллектив прекрасный, но нет перспективы карьерного роста, хочется попробовать свои силы в чем-то новом, ваша компания меня привлекает своей стабильностью и компетентностью в данной отрасли, слышал о вас много хорошего, не устраивает зарплата (это в самую последнюю очередь, потому как следом идет вопрос- а до сих пор устраивала? ) . Говорите это УВЕРЕННО, ГЛЯДЯ в глаза, не надо елозить на стуле. А вот хаять предыдущее место работы и особенно РУКОВОДСТВО, я бы не советовал. Лояльность всегда в цене.

Дмитрий Гаврилов

Отвечай как есть.
Кадровикам всегда заметно, когда человек начинает что-то там выдумывать.

Николай Гуляев

Говорите правду, не циклитесь на этих вопросах. Они просто пытаются понять готовы ли за рекомендацию вас как сотрудника отвечать перед начальством. Это не главный вопрос, главное- ваш энтузиазм и порядочность.

Сергей Редькин

Чтобы дать вам совет, нам самим сперва надо знать, почему вы ушли.
Например. хороший вариант - сократили мою должность или что-то подобгое.

Вячеслав Сидоров

Всегда надо говорить правду.

Владимир Мальцев

Отказалась спать с директором.