Алексей Гавронский

Вопрос работодателям.

Так обидно, работодатели совсем плевать хотели на людей, которые у них работают или будут работать. Ну что это за графики такие: сутки через двое; два дня, два выходных, две ночи, ДВА выходных; по 12 часов каждый день, два плавающих выходных. И все эти графики для простых людей, за маленькую зарплату. Этож на убой людей. Совесть у Вас есть? Даже солидные компании, например, метрополитен, и то этим стали грешить. Неужели рабство наступает.
Бедные крымчане, не понимают куда просятся.

Наталья Наталья

Просто это такие же как Вы товарищи, но дорвавшиеся до кормушки и думающие, что мир у них в кармане. Не обижайтесь, т. к. видел кучу людей, пусть и не сразу, но доходивших до этого. Соблазн велик и не все с ним справляются. Вы уверены, что сами сможете? Но соглашаясь на такие условия, поверьте Вы им помогаете увериться, что они правы. Так что если никто не пойдёт к ним работать, то им придётся думать, а так зачем дураки всегда найдуться.

Витал

Пока люди соглашаются на это - это будет. Один бы сразу развернулся и ушел на такое дело, второй, третий.. . глядишь и пересмотрели бы. Но люди смиренно понурив головы идут пахать. Ну грех же не воспользоваться!

Юля Брод

а что делать, работу-то надо выполнять. а то, что зарплаты маленькие, так слишком много вас, безработных, на одно место. готовых пахать и за маленькие деньги. один уволится - 10 прибегут. зачем тогда делать условия лучше, если и так очередь стоит? хотите, чтобы вас уважали - станьте классным спецом, которого будут беречь. выучитесь, наберите опыт. тогда будут другие условия