Ольга Федорова

куда обратиться на работодателя?

как узнать о графике работы в месяц. сколько человек должен, может отрабатывать часов. Работаю по 12 часов отдыха мало. на личную жизнь времени нет.

Руслан Измайлов

а договор есть? если нет то только видео наблюдение и в трудовую инспекцию. и если договор есть тоже изучи с трудовой инспекцией

Павел Броник

Есть трудовые нормы. В законодательстве почитайте. Трудовой кодекс называется.

Иван

Возьмите свой график и в трудовую инспекцию. Там вам все объяснят.

Елена Васильева

Есть же у вас комп? Вот и наберите в поисковике - Производственный календарь на 2014 год вот у вас и выпадет календарь, где по каждому месяцу прописано, сколько рабочих часов у вас должно быть по закону.

Екатерина Лейко

трудовая инспекция