Ольга Бравикова

«Нужна помощь» . Куда обратиться, если работодатель уже пол года после увольнения не отдает трудовую книжку?

Роман

В трудовую инспекцию обратитесь или в суд . Вам должны за время задержки трудовой книжки выплатить заработную плату

Станислав Гержот

В департамент по труду с жалобой на работодателя.

Марина Бакулина

в прокуратуру и в налоговую это нарушение закона. По вашей книжке могут работать 10 гастробайтеров а вам за их зарплату потом платить прийдется.

Александр Кириллов

разбей ему ебало

Гульнара Соколова

В трудовую инспекцию для начала...

Daniel Mastikhin

В морду! Проучить!!!

Се
Сергей

Не нужно ждать полгода. Надо было на следующий день после увольнения обратиться сразу в инспекцию по труду и в Прокуратуру.

Олег Наумов

А что делать, если работник уже месяц не приходит за трудовой?