Настюнчик Красатуньчик

Работодатель не вернул трудовую книжку и закрыл фирму, в трудовой инспекции отказывают в помощи куда обратиться ?

Мария Сироткина

Вам письмененор отказали

Ев
Евгений

в вышестоящую Трудовую инспекцию.
если и это не поможет - в суд.

Инна Соловьева

закрыл как? и кроме книжки еще чего не вернул?

Михаил Швецов

1. Обратитесь в трудовую инспекцию в письменной форме.
2. Обратитесь в прокуратуру с письменным заявлением.
3. Если все выше перечисленное не дает результата, то тогда в суд. Удачи!

А*
Арташ *********

извините, но я более 3 лет занимаюсь такой проблемой, только трудовая на руках, а так до сих пор я зарплату не получил. остаются решением суда попу подтереть. законы написаны ворами.