Виолета Краун

Если работодатель во время не прислал мне уведомление о получение трудовой книжке, куда я должен обратиться?

Семакова

Если нужен ответ - задайте вопрос ещё раз. Вообще не понятно что имеется ввиду.
Какое уведомление и зачем его присылать?

Трудовая книжка находится у работодателя. Когда Вы увольняетесь - её отдают работнику на руки в день увольнения. Никаких уведомлений не надо.

При чём тут "вовремя" и какое "получение" Вы имеете ввиду?

Алина Посадскова

А почему вам кто то должен что то посылать ?