Екатерина

Куда можно обратиться с жалобой на недобросовестного работодателя?

Моему сыну не заплатили зарплату за два месяца. Работают люди без оформления либо на мизерном окладе, остальное доплачивается в конверте.

Артур

никуда, если в конвертах

Alex

Ну он же сам туда устроился! ? Так на кого жаловаться? Ему стоило бы пожаловаться на свою маму, которая вырастила сына, а уму разуму не научила. Потом бегают ищут на кого пожаловаться.... Ищите нормальную хорошую работу и не надо будет жаловаться...

Жора

в бюро жалоб на недобросовестных работодателей

Den

Но так сразу надо было все выяснять, а что сын не в силах что ли за себя постоять, - все за мамкиной спиной, но в конверте все равно доплачивают, а чего тогда обижаться

Виктор

В трудовую инспекцию вашего города!