Гульмира

Куда можно обратиться с жалобой на отказ работодателя в связи с ограничением им по возрастному или половому признаку?

На вопрос: "Вы знаете, что ограничение возраста не законно? " - только хихикают в трубку, надоело это слушать!

Дмитрий Л

Только в суд, но чем ты там откажешь устный отказ?
Работодатель в суде предоставит мотивированный отказ.

Олег Харченко

Отказ по телефону никто не примет во внимание. Если у вас на руках будет письменный отказ в приеме на работу из-за возраста, тогда сможете судиться.