Екатерина

Отказ работодателя от перевода

Работаю вахтовым методом, решила перевестись для работы в городе, написала заявление на перевод! Один из руководителей оказался против и написал на заявлении резолюцию: "в случае отказа от работы вахтовым методом уволить по собственному желанию". Что с этим делать

Павел Заколюкин

К сожалению - ничего. Вы согласились в свое время работать вахтовым методом. И теперь настаивать на переводе в город у Вас нет оснований (или есть?) . Работодатель Ваше заявление может принять или нет. Это его право.

Адрюшка Rush

От перевода куда и почему.

Усуи Люблю-Вас

Постараться убедить, что необходим перевод во веским причинам. Уволить не может из-за отказа без Вашего заявления, берет на испуг.