Ксения Ткач

Беременность. могу ли я отказаться от перевода на легкую работу. если свою тяжелой не считаю. что мне будет при отказ?

Виктор Бронников

Перевод осуществляется по заявлению работника. Не напишите - не переведут. Но если врач считает, что надо - значит надо. Тем более, что органичений много для беременных. Например: работа за компьютером не более 3 часов в день.

Игорь Игорь

Должна быть комиссия об опредеоении условий труда.

Сико

За отказ не будет ничего, т. к. закон на вашей стороне, но может все же подумать о легком труде?

Алексей Антипов

ДА.. МОЖЕТЕ.. НО.. КРАЙНЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!!!

Светлана Комова

Вы в ответе за другую работу-выносить здоровое дитя. Работу любую можно переделать, найти другую-здоровье ребенка-нет и свою совесть не обманете-всегда будете видеть свой ГРЕХ перед собой. Поверьте-тяжело с этим жить.. Видела таких... даже учителей-заумниц... Да, у беременных ум поделен пополам, а у Вас - на четыре что ли?
Надо пить йодомарин-почитайте гипотериоз, последствия для матери и ребенка... Удачи!