Руслан Измайлов

Отказ в покупке из-за мелких денег, куда можно обратится с жалобой ?

При покупке воды 20 л. стоимость составляет 220 руб. так как у меня было 5.000 руб. и 200 руб. с мелочью по 10 коп. , 50 коп. , 1 руб. Я набрал 20 руб. в ответ мне было сказано "это не деньги !". Куда я могу обратится с жалобой на данный магазин в отказе мне в продажи товара из-за мелких денег ?

Виктория Ковалева

Роспотребнадзор.

Shanov_Alexey Шанов

можно пожаловаться в общество прав потребителей
вообще обязаны брать любые деньги, какая разница?

Аленушка Науменко

В управление торговли при администрации

Анатолий Быков

Да я бы ей (продавщице) эту горсть мелочи в морду бы кинул . И пусть тогда она жалуется если хочет . Кстати уже так делал . Помогло .

Жанна Блохина

Фиксируйте это деяние с двумя свидетелями, а дальше в РПН и т. д.