Елена Котрухова

к кому можно обратиться с жалобой ??

2013 мы сдаем Бакалавр в Молдове, условия конечно очень жестокие! будут стоять камеры, метало искатели и глушители! работы будут ксерокопировать! допустим будут стоять глушители и метало искатели, это то ладно, но как можно сосредоточиться если ты под постоянным наблюдением! и мысли будут направлены не на работу, а на то что за тобой кто-то смотрит, при то что когда человек в растерянности он вообще ничего не соображает!

Алексей Стыкин

А чё это человек-то в растерянности? Ну стоят, ну наблюдают.. .
Стоит камера -- улыбайся в нее. Металлоискателю покажи золотое колечко. Охраннику -- коленку. Пардон-пардон.

И усё будет в ажуре ))))))