Neo Джаборов

как быть, работодатель оуел!!!

устроилась на работу, торговым представителем к оф. дистрибьютору компании ,"N" з. п. обещали 25.т. р не зависимо от выполнения плана, первый месяц- иммунитет и оплата бенза 5,5 в месяц в результате насчитали 15ху, и вот созрел у меня коварный план компенсировать свою з. п за счет товара который у меня на руках, договор о мат. ответственности я не подписывала, и вообще ни одного док-та кроме заявления о приеме на работу, будут ли ко мне приняты какие либо меры если я сама у себя стырю

Ol
Oleg

делай как считаешь нужным, но я бы просто ушёл

Виктория Тырса

А еще перед уходом всех поставщиков с директорского компа на йух пошли.