Юля Андреева

Работодатель кидало?

Решил устроиться на работу, позвонил работодателю, сказали что возможно меня возьмут и попросил меня выслать паспортные данные Ф. И. О и свое место жительство, про номер и серию нечего не сказали. Стоит этого остерегаться ?

Фатима Мамсирова

паспортные данные и подразумевают номер и серию, а также кем и когда выдан паспорт

Андрей Шушлебин

Странно, обычно на собеседовании приглашают и там все вопросы с документами решают! Почитайте отзывы о компании в интернете! Я на Вашем месте не отправлял бы... А если так прям туда тянет, то лучше договориться и приехать!

Жахонгир Сафаров

я бы не рисковала бы. Могут оформить кредит по твоим данным
Хотя без номера и серии вряд ли у них что получится...

Ек
Екатерина

Нет, это стандартная практика. а наколоть могут и сняв ксерокс с паспорта когда симку на телефон берёшь или ещё где от всего не убережёшся .

Ан
Анютка

Почитайте отзывы о компании в интернете! Я бы не не стала отправлять...