Сергей Шмагин

как забрать свои заработаные деньги у работодателя-кидала ?

Алина Посадскова

Тебя официально оформляли на работу? Тогда тебе не могли не выплатить з/п. Это нарушение ТК РФ. Ту сумму или порядок оплаты (это могут быть %-ты помимо оклада или оплата при сдельной форме, часовая ставка и пр. ) тебе не могут не выплатить, обязаны! У тебя же есть договор (доп. соглашения) на руках. тоже самое и при устройстве по подряду - сумму, прописанную в договоре и скрепленную росписями и печатью, не могут не заплатить.
Если ты не оформлен - что уж поделаешь. Тебе надо обратиться в прокуратуру (можно также подключить инспекцию труда) . Но нужны будут доказательства - свидетели твоей работы (друзья, коллеги, с кем ты периодически общался и наладил контакт) и все документы, где тем или иным образом ты фигурируешь, а лучше, если стоит твоя подпись (подпись работодателя) : это могут быть приказы различные, пропуск в организацию, договор какой-то может ты подписал за начальника, документы, по которым ты з/п получал и пр. Доказательства нужны. .
И так, у тебя какой случай из этих 2х?

Олег Землянский

купи металлический пневмат, передерни затвор, он услышит звук металла, обкакается и отдаст))

Вячеслав Локшин

Только если офф. трудоустроен был. Иначе - забудь.

Елена Величко

возьми паяльник вставь в жопу он видя что ты пытаещься из за него себе в жопу паяльник то сразу деньги и отдаст а если серьёзно никто тебе здесь не посоветует

Sole Abdulloev

с помощью прокуратуры...

Анастасия Комарова

без трудового договора никак

Ирина Беккер

с помощью топора!

Алексей Звирюк

Никак. Но можно натравить налоговую, трудовую инспекцию, пожарную, прокуратуру, роспотребнадзор. Пригрозите и пишите заявления.

Иришка Гынга

Неужто ещё остались уроды - кидалы. Сколько же можно этих уродов лечить!