Подработка, временная работа

гаденыш начальник не отдает деньги за шабашку как забрать договор не писали

долго не отдает начал скрываться трубку не берет
листок бумаги положи на капот его машины и продави кирпичём
Александр Ким
Лучший ответ
Никак... Радуйся, что живыми отпустил... Обычно шабашников после окончания работ закапывают тут же, недалеко от стройки...
P.S. Когда же вас отучат работать без письменного договора???
Ольга Голицына
это логично, если можно получить то что тебе нужно и не платить, почему бы этим не воспользоваться?!. Наивных, доверчивых, надеющихся на порядочность всегда разводят. Нет договора-нет защиты и гарантий оплаты. Извините, но соглашаться делать работу на такую сумму без договора, это просто нонсенс, это либо сама наивность, либо очень мягко сказано балбес!! Неужели у вас даже мысли такой не возникало, то вас могут обмануть? оставить не с чем?
Игорь Голенков
и не отдаст, только виндетта )))
Коля Юсупов
Усманов Тазабек просто за гандона нехочеца вляпываца
Забыть, простить - это если без уголовщины. Но есть еще вариант сделать работу некачественно - много историй в интернете, как рабочие вместо трубы отопления лом заварили, или программисты троян собственного изготовления в ПО ввел.
Напишите в СМС, - наш долг переведён на наркоманов! они под вашу попу начнут носить радиоактивные отходы! - Вам сутки на размышление!
Ну как как? Договор надо было заключать, если морду ему разобьешь - ты будешь не прав
rusta.75
Усманов Тазабек а если в прокуратуру написать нас 5 человек и без уголовщины
Усманов Тазабек и как быть то????
Троллить и мозг выносить умеете? Вот делайте это с начальником, только не по телефону, а при личном контакте.
Я пробовал. Помогало иногда. Хотя я это делал по электронной переписке, без личного контакта.
Ксюшенька Cеливерстова А вот и для доброго дела пригодилось )))))))
Спроси про зп. Если ничего не ответит, спроси сколько стоит колёса на его машине...