Подработка, временная работа

Где найти шабашку для 12 летнего сына

Грузчик в ашане
Гузель Юртаева
Лучший ответ
На кухне, пускай посуду моет...
А смысл? Его там кинут или здоровье подорвут.
Никита Котов
Побирушка, форточник (если мелкий), проститутка (если смазливый)
На даче
Опека!!!!
так маски же шить
чуть дешевле аптечных и чтоб в них дышать было легко
озолотитесь
пускай грузчиком работает
Во первых не приучайте ребенка, что за него будут везде всё искать и всё делать. Направьте его, подскажите, что ему можно сходить в место N и спросить о работе. Лучшим вариантом для него сейчас будет посудомойщик в каком-нибудь кафе или ресторане, но т. к. всё закрыто в этой сфере, пускай идёт в супер-маркет какой-нибудь, там найдут подработку пацану, перебирать овощи, фрукты и т. д.

Я сам работал с 9 лет, до 13 лет примерно. Мне было неудобно брать у матери деньги на свои потребности, а я хотел и автоматы с пульками и револьверы-хлопушки. С другом работали на заправке, кто сколько оставлял, каждому за день, примерно 5 часов работы оставалось по 500 рублей. Также металл собирали, сдавали.
листовки. и 12 лет не рано ли?
В РФ работа разрешена только с 14 лет, но если ему очень хочется заработать, то:
1. Платите ему за какие то домашние дела ( убраться, вынести мусор и т. д.)
2. Ну или классика, сдавать металл или бутылки (если конечно не считает это зазорным) насколько я знаю, в поздем СССР и 90 х дети так и зарабатывали