Подработка, временная работа
Скажите как можно зароботать денег 12 летнему человеку школьнику.хотяб чучуть
Учись хорошо и с удовольствием, ходи в разные кружки, и родители сами тебе купят то, что тебе нужно. А знания тебе пригодятся. Во всяком случае, мы своему сыну покупаем. Тоже 12 лет исполнилось.
На лето есть летние трудовые лагеря для школьников, типа деревья сажать, или бордюры красить, спроси у директора школы, есть ли в вашем городе такие лагеря, если он не знает, то попроси родителей, чтоб в соц. службах поинтересовались. Платят немного, но и работа несложная, только записываться заранее надо, очередь желающих.
Цыган научился ходить - уже ворует. А в 12 лет - о....
посуду собирай -и сдавай
попробуй в интернете поискать!!! есть надомная работа и много-и без вложения денег!!!
Берешь барабан и начинаешь целыми днями стучать. Родителям это надоедает и они дают тебе деньги что ты только перестал) ну а если серьезно я с 10 лет ходила продавала яблоки, черешню
Пройдись по карманам в школе, по кабинетам, поставь одноклассников на деньги, учитывая возраст много не дадут ) Поспеши с 14 лет наступает уголовная ответственность. И главное помни - украл, это когда поймали.
листовки раздавать может дадут
На работу тебя взять не имеют права - ты еще несовершеннолетний -живи и учись, набирайся разума, а когда подрастешь - он тебя и прокормит.
правильные слова гайдуков
встать с протянутой рукой на паперти
проституция!
Ответ считать шуточным автор не несет никакой ответственно за последствия)
продай почку
никак! По конституции, это карается статьёй, эксплуатация детского труда, что несет вред здоровью! Просто копи. Максимум что тебе дадут так это работа раслейщика бумажек или просто листовки вручать