Подработка, временная работа
Где мне (13 ти летнему школьнику ) заработать летом денег??
Обратись в Центр занятости в своем городе!;)
гуляй с собаками соседей по утрам, если в компах разбераешься помоги знакомым с установкой программ, разводи хомячков (рыбок, котят) и продавай через интернет
Разноси листовки!! ! На почте поробуй! Дворником
до 14 нигде, да и смысла нет!
have fun школота!!
€ $ € NATALI € $ €: Запускается новая социальная сеть SPINGLO от создателя Фейсбук ! ( Fecebook ) За посящение получаем поинты! Присылают карту ViSA (, бесплатно) поинты меняем на деньги! РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНО! Каджую неделю розыгрыши призов! От Ай Фона до Автомобиля ! http://www.spinglo.com/i/nata1i Добавлю в чат всех кто осознает смысл этой идеи и зарегистрируется !!!
листовки, дегустации проводить можно.
Попробуйте поискать сетевую компанию. Сейчас очень много компаний в различных сферах деятельности. Вы можете попробовать себя в этом деле, здесь не требуется ни каких особых знаний и умений. Всему научат, все расскажут. Зато есть перспективы роста. Если интересен такой вариант обращайся
..Не знаю
Ты можешь подрабатывать только с 14 лет.
за коментирование роликов можно получить денег (вкладывать лавэ не надо, надо только на сайте зарегистрироваться и ролики коментировать).... если интересно - у меня "на стене" вконтакте есть ссылка где это:
мой АйДи Вконтакте - 2758040
Закладки ебаш xD
Ну... Я лично не знаю про ваш город, но можно найти старенькую бабушку и помогать ей по дому. Делать уборку, сходить в магазин и другое. 100% поможет
Поищи у себя в квартире или в доме ненужные вещи и продай на авито. если есть старый комп, где есть нормальные детали вообще шик.
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 рубль и геморрой, а может за тридцать минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на slots-boom.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это невероятно здорово.
По большому счету да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а возможно за 30 минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-woow.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем замечательно.
Отвечайте нормально, вас спросили где именно а не советовать отвечайте четко на вопрос взякую ху**ю пишите для рейтинга.... Не тебе надо паспорт получить и на детскую биржу встать)