Учеба заканчивается в 16:00, после этого есть куча свободного времени и вот хотелось бы потратить его с пользой, ну и денег заработать (куда ж без этого?) Но вот найти способ временного заработка так и не получается. Летом подрабатывал на СТО у знакомого, но сейчас туда не могу устроится ибо учеба. Раздавать листовки? Так не знаю куда обращаться, и т. д.
Из личных навыков только рисование, и то на уровне новичка-любителя.
Прошу дельных и актуальных советов.
Подработка, временная работа
Где можно заработать денег 15-ти летнему школьнику?
Я бы посоветовала найти подработочку, например, выгуливать собак. Мой сын так и сделал. Вот тут поищите вакансии (https://dom-i-personal.ru/vacancy/vygul-sobak/). Если сейчас не найдете открытых вакансий, то оставьте на сайте ваше резюме просто, вам будут звонить.
Можете еще всякие направления тут же посмотреть, может еще что умеете.
Удачи Вам!
листовки обычно в ювелирных и в магазинах техники. Допустим официант или бармен но в учебное время это не удобно. Можно курьером газеты ходить раскладывать по ящикам как раз ввыходные, будет удобно, или расклеивать объявления
Я никого не уговариваю и не убеждаю, я ищу активных людей, которые хотят заработать деньги (они никогда не лишние).
Я знаю, как это сделать и могу показать, научить и помочь, но только для тех, кто хочет!
Проект Вам подойдет идеально,
если:
• Вы в декрете,
• Вы временно не работаете,
• у Вас есть основная работа и на ней есть доступ в интернет,
• Вас не устраивает Ваш уровень жизни, и Вы хотите его улучшить,
• Вы живете в населенном пункте, где нет работы,
• или просто если Вам нужны деньги.
А также для тех людей,
которые: • Любят работать на результат,
• Понимают, что доходы, зависят только от результатов их работы и готовы к этому,
• Кто знает, что первый заработок в интернете может прийти не сразу и готов трудиться сегодня ради получения дохода в будущем.
Действуй! Ссылка: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1346993
Проект Вам подойдет идеально,
если:
• Вы в декрете,
• Вы временно не работаете,
• или просто если Вам нужны деньги.
А также для тех людей,
которые: • Любят работать на результат,
как зарабатывать в интернете без вложений: Обожаемая Концентрация Шелковистости Северного Сияния!!! Вы же умеете писат