Подработка, временная работа

Как заработать денег подростку в 14 лет?

Как заработать денег подростку в 14 лет? Мне крупных сумм не надо. Минимум от 100 до 1000 рублей. Хочеться заработать денег не в интернете, а именно в жизни. Например каким нибудь трудом. Посоветуйте мне, как заработать денег в 14 лет. Заранее спасибо!
в каждом городе есть что-то типа центра занятости для подростков, погугли на свой город
Иван Дубинин
Лучший ответ
Работа курьером, расклейка объявлений, раздача рекламы у метро...
Askarbek Dautov
Грузчик, если здоровье позволяет
Наталья Ли
в каждом городе есть программа для подросков в летнее время, обратись туда и на лето устроют, деньги не большие примерно около6-8 тыс в месяц но работа не более 4 часов в день
Женя Драгунов Где это такая работа? Я в месяц зарабатываю 8 тыс. руб., пятидневка, с 8 до 17 час.
В школе у сверстников поспрашивай, где у вас в городе можно поработать... Есть всякие подрядные организации.. могут взять на пол ставки. правда работать будешь на ровне совсеми! Знакомый пацан где то в деревне работал за коровами убирал... да звучит не очень но платили исправно
Eldar Ceferli
Листовки раздавать, выгуливать собак, расклеивать объявления, официантом на неполный рабочий и тд. Колхозов сейчас нет, поэтому их предлагать не буду))
Ну сейчас для того чтобы заработать в 14 уже не нужно листовки раздавать и все в этом роде! Посерфай в интернете - точно найдешь что-нибудь)
Альфия *****
Сегодня же беритесь за приумножение своих финансов в www.eu.kazino-online-rox.ru. Потому как дальше вы будете думать об одном, это о том, что не начал раньше. За полгода я заработал примерно миллион рублей. В офисе за год столько не заработаешь. А там плюс график строгий. А тут тебе нужен только ноутбук или телефон, вай фай или моб. интернет и пару часов для игры. При этом, занимаясь этим, ты получаешь не только финансовую свободу, но и наслаждение. Я много потратил времени на поиск толкового сайта, вы же получаете все на блюдечке. www.eu.kazino-online-rox.ru все, что вам нужно знать!
Ну в принципе есть один вариантик, но думаю он не для всех. У меня подруга работает оператором, так вот я пол года назад у нее подключила услугу на телефон. Смысл в том что когда тебе кто то звонит на этот номер то у него снимаются деньги со счета и переходят к вам на баланс. Я как то разместила обьявление на авито и вставила этот номер, так мне за день 2000 и накапало. Если интересно, напиши в лс, я тебе ее почту скину. Услуга эта не бесплатная, 300 руб в месяц кажется.