Подработка, временная работа
Как найти работу в 12 лет с свободным графиком???
У меня доча ( правда 13лет ) в супермаркете работала - укладывала продукты в пакеты - копила на хорший телефон . С 17-00 до 22-00, ничего сложного, 2000 - 2500 в неделю, пару месяцев поработала, купила себе телефон ( правда и мы с женой добавили немного ) шмотку ещё какую - то ...
Учеба в школе - твоя работа
Если только курьером, но вряд ли возьмут. В 15 лет можно об этом говорить.
да успокойся ты, еще успеешь наработаться. потом эти свои 12 лет будешь вспоминать и самой себе завидовать.
Ни один из работодателей не примет на работу 12-летнего ребенка, т. к. это противозаконно. В РФ труд детей как в промышленности и сельском хозяйстве запрещен до достижения ими возраста завершения обязательного образования. То есть до 15 лет. Подростков, достигших 14 лет, можно нанимать на легкую работу, но только в свободное от учебы время и с условием, что этот труд не причинит вреда их здоровью и не помешает обучению и ТОЛЬКО с согласия одного из родителей или опекуна. Так что - ни о каком "свободном графике" и работе (официальной) вообще речи быть не может.
С какого возраста можно пойти работать?
Прием на работу лиц моложе 15 лет не допускается, но для подготовки молодежи к производительному труду допускается прием учащихся для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда здоровью и не нарушающего процесса обучения, в свободное от учебы время по достижения ими 14-летнего возраста с согласия родителей, усыновителей или попечителя.
(КЗоТ ст. 173).
зачем работать-то? учиться надо! пока 12 лет...
Можете предлагать наши биометрические замки. Комиссия с замка 3000р.
10 замков в месяц - 30 000руб
100 замков - 300 000руб.
Подробности keylock biz
Пишите, звоните.
10 замков в месяц - 30 000руб
100 замков - 300 000руб.
Подробности keylock biz
Пишите, звоните.
в таком возрасте и в нормальном графике не кто не возьмет, так что придется побыть без работы пока не подрастешь