Подработка, временная работа

возможно ли устроится на работу в 13 лет?(в свободное время)))) ) если да,подскажите кем?

Али Бек
Попробуй раздавать листовки, клеить объявления, мыть машины. Стать промоутером, расклейщиком объявлений, автомойщиком может каждый. Возраст и образование значение не имеют, но минус в том, что несовершеннолетних иногда кидают. Там никакого паспорта не надо, проверено. Я когда устраивался на работу промоутером, с меня паспорта НЕ ТРЕБОВАЛИ. Только смотри: если попросят работодатели вложить в любой бизнес любую сумму денег - то.. . поздравляю, ты помогла заработать мошеннику-лохотронщику. Ни в коем случае этого не делай, поскольку работодатель должен платить ТЕБЕ, а не ты работодателю. Старайся не попасться на лохотрон. Кстати, если ты девочка (да я вижу уже девушка) , ты можешь работать моделью или фотомоделью. Вот правда не знаю, сколько там платят. Там я думаю, тоже отсутствуют ограничения по возрасту, но работа моделью или фотомоделью подходит только для девочек. Ты можешь ещё сниматься в кино или петь песни (только не матерные) . Главное, чтобы твоя работа не мешала учёбе, и чтобы работодатели не привлекали школьников к тяжёлому труду. Если возникнут вопросы - обращайся в личку. Можешь даже добавиться ко мне в "Друзья", если хочешь. Приятного заработка и учёбы.
Анна Потёмкина
Лучший ответ
консультантом по красоте
Рика Харадa
Актрисой в рекламу или фильм какой-нибудь, моделью, певицей.. . Но только с разрешения родителей.
Petr Vetrov
продавцом
Анна Казакова
Промоутером
санитаркой
умеишь писать статьи?
Айгуль Тулендиева Статьи писать именно где? В интернете или в реале на бумаге?
Николай Грибков И то Другое всё вмести!
нет
дояркой, младшей помошницей доярки, или помошницей коровы которую доят