Подработка, временная работа
где можно найти работу в 13 лет,в ростове????заранее спосибо
если большой круг знакомых - косметика типа орифлейм эйвон и тд или промоутер. ищешь рекламное или промоутерское агенство звонишь спрашиваешь - требуются промоутеры? оставляешь телефончик. будь понапористей: ) сама этим летом работала: ) мне 14
пойти в подмастерья мастеров финифти
никто не возьмет .
Говорит Москва.. . Все остальные работают.
Не найдешь, жди когда паспорт получишь
Народ, чего вы? Ща миллионы подростков ищут работу для школьников.
Но вы можете раздавать листовки, клеить объявления, разносить газеты по почтовым ящикам, думаю, что вас примут. Я общался в интернете с Настей Грицаевой, и она мне сказала, что она в свои 12 лет устроилась то ли объявления клеить, то ли листовки раздавать, и с неё не потребовали никакие документы. Вроде ничего сложного, чтобы стать промоутером, надо идти или в рекламное агентство, или на листовке по указаному адресу. Должны взять вас работодатели, потому что работа лёгкая, временная, не отвлекает от учёбы, но вы можете поработать там 2-3 часа в день в вечернее время после уроков (если вы учитесь в дневной школе).
в школе пока поучись) работать как мне кажется в таком возрасте не стоит.
Если хочешь вбей в инете. Посмотри что как, оцени ситуацию, поговори с родными и подругами. Или спроси своих знакомых кто и кем работает в таком раннем возрасте.
Советую- не работаЙ) пока учись! После в универ поступишь можно тогда думать -)