На акции. . Им постоянно требуются люди, единственное тебя не возьмут на акции связанные с сигаретами и с алкоголем, а это основное что рекламируют. .
На всех остальных довольно интересно. . и брелки себе рзные забрать можно. .
Еще можно пойти работать помошником к тете на работу, если имеется таковая. С родителями довольно сложно работать.. .
Курьером, но это в том случае, если не нужна машина.. .
Продавцом, но по мне так это и сложно и малооплаивается. .
А еще можно подойти к маме и спросить где и как, думаю она постарается тебе помочь чем-то, если у вас с ней хорошие отношения..
Подработка, временная работа
какую можно найти работу в 14 лет? подскажите на какую работу можно пойти.
На почту разносчиком бесплатных газет. Летом можно устроится работником по озеленения города ( посадка цветов но городских газонах) . Подросткам в 14 доступен в большинстве случаев только физический труд.
На акциях наверно невозможно заработать, там конечно можно работать только в час пик. А покушать то надо.
Можно работать помощником продавца, если хочешь заработать больше, чем на листовках или объявлениях. Там сам продавец-работодатель должен тебя попросить заполнить анкету, никаких паспортных данных, только надо ещё плюс вписать ФИО матери, отца или воспитателя (для подростков, у кого нет ни отца, ни матери) , чтобы твоего работодателя не оштрафовали и не посадили за эксплуатацию лиц моложе 18 лет. Там не связано с продажей, просто там должен сам продавец давать тебе бланки заказа, и там внизу обязательно должны быть твой ФИО и контактный номер. Можно их просто собирать, а можно раздавать прохожим, главное - чтобы там были ваши контактные данные, чтобы продавец мог тебе выплатить 60%-80% от разницы товара (спрэда) , если у тебя покупатель купит то, что он вписал в этот бланк. Единственное, где тебя не возьмут на помощника продавца - это товары связанные с алкоголем или с сигаретами. А чтобы работать на себя, а не на "дядю", надо пополнять счета, найдя ту точку, где пополняют счёт, добавить к основной комиссии свою комиссию, но не больше, чем 1.50 грн. и не больше, чем 15% от суммы пополнения, иначе у тебя не пополнят счёт. Будут вопросы - пиши в личку.