Подработка, временная работа
Мне 14 лет, хочу устроится на работу. Помогите пожалуйста)
Мне 14 лет, хочу устроится на работу. Живу на станции метро Кантемировская, хотелось бы найти где то не далеко. Сама не нашла х( Помогите пожалуйста!
Есть ярмарки вакансий для молодежи и подростков.
В отделе опеки тоже помогают подросткам найти работу, да еще и проконтролируют, чтоб не нарушали твои права.
Ты не сердись на тех, кто прикалывается. Они не знают, что такое - нужда, и никогда не поймут тебя. Просто, забей!! !
Я сама с 12 лет начала работать, и дети мои с 14 начали работать.
Не у всех же родители-толстосумы... .
Удачи тебе!!!
Не у всех же родители-толстосумы... .
Удачи тебе!!!
:) а тебе что денег не хватает?
Могу помочь! Сама работаю! Платят нормально) Пиши margosha572@rambler.ru
Рановато.. .
сейчас в 19 берут еле еле!
а в 14 лет, тебя может взять только левая фирма под по дельный паспорт а это нарушения закона итд.... в общем это трудно... пытайся конечно, но максимум на что тебя могут взять это листовки.
Удачи.
сейчас в 19 берут еле еле!
Удачи.
А, живя на станции метро Кантемировская разве трудно найти работу? По-моему там всегда находились посредники. Только на меня не обижайся!!!! Если ты нормальная – задумайся о своей жизни! Посмотри на Себя, оцени Себя, пойми что ТЫ Достойна и Сможешь добиться Лучшего!! ! От всего сердца желаю тебе успехов!!!, в недавнем времени сам был такой.
Это довольно трудно сделать в твоём возрасте. Разве что есть госпрограммы трудоустройства подростков типа озеленительных работ на лето, но платят там до смешного мало.
P. S. Попробуй распространять листовки.