Подработка, временная работа
Мне 14 лет, хочу устроится на работу летом, живу в Пензе, подскажите на какую можно устроится?
Есть такое учреждение, называется "отдел народного образования", а там есть инспектор по трудоустройству несовершеннолетних. При любом раскладе, тебе там придется брать разрешение на работу, если будешь трудоустраиваться официально. У них там есть вакансии. А еще посмотри вакансии для учеников и студентов в Центре занятости населения (Биржа труда)
обратись на молодежную биржу труда - есть при каждом центре занятости населения
В летнее кафе иди и сытая будешь весь день на халяву и каждый день за смену деньги получишь.
листовки раздавать, объявления расклеивать. всё
Обязательно обратитесь на биржу труда, на лето обязательно оставляют работу ребятам, и без обмана, и все выплатят и побольше чем и частника
Есть агентство по моему, туды сходи, там тебя пошлют куда нибудь )
в сервис иди подмастерием. или курьером.
Если есть смартфон/компьютер/планшет, можно зарабатывать выполняя определенные задания: чаще всего - скачать и установить какое-то приложение (бесплатно), поставить ему положительную оценку, написать о нем положительный отзыв и т. д. и т. п. Миллионы конечно не платят, но рублей 100 за день можно наскрести... Введи название сайта в поиске:
PayForInstall (код 141217)
Advertapp (код 3o5cw)
Apptrack (код W8445)
Или если у тебя андроид, то эти приложения можно скачать в Google Play Market. А для айфона я не знаю. Если при регистрации введешь мой код, то тебе сразу начислят несколько рублей, ну и мне копеечка перепадет за то что привел человека
PayForInstall (код 141217)
Advertapp (код 3o5cw)
Apptrack (код W8445)
Наиль Урманов
Только не плачь потом, что пароли украли, почту увели и деньги исчезли.
Александр Рожковян
Установка шпионской программы.
Еще один советчик..)) что нибудь скачать установить себе в ПО..)) говорю еще раз не вздумайте что либо скачивать себе на ПО. Вирус вы себе скачаете!!! а потом будете будете жалеть но будет поздно..)) Хочешь реально заработать вот Попробуй здесь.. я вывожу от сюда каждую неделю не плохие суммы денег.. пока все устраивает..)) Удачи. (В данной ссылке просто замени плюсик+ на точку.) http://goo+gl/RyV1E5