Подработка, временная работа
Мне 14 лет, хочу устроится на работу в компанию косметики "Орифлэйм".
Не наложат ли там на меня материальную ответственность? Что может быть опасного в этой работе?
Могу предложить паралельно с Орифлеймом заняться еще и нижним бельем и трикотажем компании "Дайна". Система такая же, никаких подстав быть не может, а доход свой ты увеличишь прилично. Обращайся: ICQ 441-916-239 или о тел: 8-926-667-15-21
Ты хочешь устроиться на работу или стать консультантом? На работу возьмут вряд ли, а консультантом пожалуйста. Консультант мат. ответственность несёт только перед самим собой, так что дерзай. Могу посодействовать.
хочешь знать точно, уточни номер телефона и поговори с координатором или кто там есьче, но фара это все я пол года была консультантом компании эйвон и потом надоело ...
Есть хорошая Российская компания "EDELSTAR" если интересно зайди на сайт edelstar.com
Можно работать с 14лет.
да шляпа все это а не зароботки
ничего. работай) .
там не должны такое делать, я помладше была, тоже засвистела в голове такая идея, зарабатывала мало, прибыли почти небыло) хоть деньги у меня и так есть. работала просто ради нечего делать) через пол года всё равно бросила)
ща все расскажу!!!! для того что бы стать консультантом и заказывать там косметику тебе надо будет заплатить за нее деньги (у тебя заказали, ты поехала на склад и купила продукцию, а потом получила за нее деньги от покупателей) а можно в кредит брать (берешь в кредит и пока не погасишь его не имеешь право взять следующий заказ) но для этого нужна доверенность от родителей!!! так просто тебе ее не дадут!!!!
материальную ответственнось ты можеш офицально нести только с 18 лет! так что не боись.... да и опасного вроде нет, хотя все бывает но ты главное не бойся и все супер будет))