Подработка, временная работа

Вы не сталкивались с таким? Очень хочу устроиться на работу, но неужели кидалово? (вн)

Работа на дому, заключ. в том, что присылают граф. файлы тебе на почту и работник их перепечатывает. График, объем работы определяешь сам и изначально оповещаешь их. Заработная плата начисляется по 80-100 руб за напечатанный лист А4. Но! Предупреждают, что "учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы, либо вообще пропадают". И нужно внести залоговый платеж 750 руб. Типа, они очень сожалеют что вынуждены идти на такие меры, но им тоже нужны хоть какие то гарантии. Все объяснено логично и ясно.
Как думаете, стоит соглашаться? Может как то можно убедиться что это не подстава? Работу не могу найти другую подходящую
Вот сайт - http://www.workcopy.ru/about/index.htm
Подстава, разве может серьёзная контора на главной странице показывать красный сарай со звездою пятиконечною (звезда сатаны, читай обмана), вам дают знак не связываться, посмотрите какие фонарные буклеты они печатают и кому нафиг нужны откорректированные вами листы, если у любой печатной конторы есть в штате корректировщики за более скромные суммы зарплат?! Не ведитесь!! ! Особенно поразил этот перл, ну и лошары: _И последнее дополнение - не используйте <Программы- распознаватели> текста.
Файлы наших заказчиков некорректно распознаются OCR-софтом. В противном случае, в нашем штате было бы максимум 3-5 сотрудников. Вот сказки-то!!!! (((LOL...
Мария Соснина
Лучший ответ
100% лохотрон
Мария Демакова
Я бы не стал им доверять, какие собственно у работодателя должны быть гарантии? Если он не несёт никаких затрат, то за что нужно вносить залог? За графические файлы? Они ничего не стоят. Это вы вправе спрашивать гарантии, а вдруг вы сделаете работу, а за неё не заплатят? Да и работа какая то странная, зачем перепечатывать графические файлы, когда есть программы распознавания текстов, которые всё это делают автоматически? Похоже на мошенничество.
подстава
В Инете много - лохотрона. Просят денег - развод. Перепробовала много сайтов. Сейчас пишу статьи и продаю. Так же помогаю студентам (выполняю студенческие работы. ) Прежде, чем приступать к работе проверяйте в поисковиках - отзывы о сайте, где Вы хотите заработать. Удачи!! !
Миша Козлов
О работе в интернете
http://www.moscow-faq.ru/articles/job/2011/January/6142
Павел Богма
однозначно лоходром
не ведитесь сами и расскажите об этом всем своим знакомым
у меня муж уже столько этих залоговых платил!!! и не капейки не получил