Подработка, временная работа

Я сижу в декрете более полутора лет. Очень хочу выйти на работу, но еще где-то года полтора не смогу этого сделать. Ответте

Очень хочу выйти на работу, но еще где-то года полтора не смогу этого сделать. Ответте пожалуйста возможно ли реально заработать сидя дома и используя интернет?
Victor- Lidya
кому-то может и возможно, но чаще всего это всё-таки лохотроны.. .
осторожно выбирайте ссылки.
Любовь Белозерова
Лучший ответ
Можно, только не в инете! А у конкретного работодателя, с которым вы заключите договор у него в офисе, и будете работать удаленно! Например инженером, програмером, дезингером, и т. д. . Все остальное лохотрон или денег не приносит. И искать нужно простые вакансии в газетах, просто договариватся нужно работать удаленно! В таком случае это легальная работа, с оформлением или заключением договора. К стати в нормальных фирмах в связи с декретом девушкам предлагают работать удаленно, и тогда декрет длится около 1 недели, а остальное время по желанию мамаши работают удаленно. Во всяком случае в шараге гдея сейчас работаю, 3 чела так работают, и одна мамаша.
be
bek_saparov
Совсем немного. если ты хороший специалист в какой-то области, то ты можешь через интеренет выполнять свою работу. например, вести бухгалтерию и т. д.
А на голом интернете ты едва окупишь свой интернет, а сама устанешь.
Если сидеть дома.. . как-то видел объявления - диспетчер на домашнем телефоне требуется. там реальные деньги.
Лишь бы не получилось так, что фирма мошенническая и обманутые клиента к тебе придут разбираться...
Laura Isaeva
99,9% всякие инет- заработки - это лохотроны!
Заработать можно только если договориться (письменно) об этом в реале с реальным работодателем. И то не факт, что не кинут.. .
Olya Kirsanova
в интернете все фигня, а если работать по своей специальности, то реально можно заработать, опять же от ребенка зависит, мне поначалу не давал ничего делать, потом приноровилась, когда спит или мультик смотрит или купается или занялся кубиками, я чертила, а так детки требуют много внимания и честно подработка выматывает. Вот отсидела ддома три года не смотря на то что дома подрабатывала квалификацию-то потеряла, и никто на работу брать сейчас не хочет, жалею страшно, лучше бы я пошла работать раньше, няню бы наняли, а то ведь я считала что лучше чем мама с ребенком никто не сможет, зато пожертвовала своей карьерой. смотри чтоб потом жалеть не пришлось, дома ведь тупеешь.... еще если есть возможность с кем-то оставлять на пару часов можно ездить на опросы или ТВ передачи платят от 500 до 1500 за 2-3 часа, а делать ничего не надо просто на вопросы отвечать
да! например, печатать кому-нить рефераты! или инфу доставать! просто дай объявление! и все!)) но лучше ухаживать за маленьким))