Подработка, временная работа
Вопрос внутри. Подскажите, кем можно работать сидя в декрете по уходу за ребенком. Очень нужна работа ( Москва).
Это зависит от того-что ты умеешь делать...
нажождение в декрете позволяет маме работать неполнвй рабочий денб, или брать работу на дом, при этом мама продолжает получать пособие по уходу за ребенком. Если нужна статья ТК РФ, пишите.
. Пишите, переводите статьи и продавайте на сайтах. Можно продавать стихи, песни. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. На какие темы писать? Писать можно на любые темы.
Кулинарные рецепты, цветы, спорт, авто, лекарственные растения, приготовление настоек, цветы, стихи, песни, недвижимость, строительство, политика, компьютеры, о детях (уход, кормление и так д. ) и ……. За это платят деньги. Деньги выводила. Можно заработать, не напрягаясь (2 часа в день) 100$ в месяц.
ох, присоединяюсь к вопросу.. . Сама искала. То, что на дому сплошной развод (( в принципе, можно найти работу в офисе, часов по 5 в день будет занимать. Это без дороги еще до работы и обратно (((
В детский сад и ребенок будет пристроен!
Хорошо оплачиваемую работу в и-нете найти сложно. Но небольшие заработки получать можно: почтовики, оплачиваемая реклама, написание статей, партнерские программы, бесплатные бонусы, опросники и т. д. можете посмотреть здесь А вообще для по настоящему нормального заработка нужен свой сайт или блоги, способов заработать на них более чем достаточно, конечно при приложении систематических усилий. P.S. У меня есть ссылка на один сайт где все темы работы для мам - сегодня попозже найду и вышлю...
бухгалтером
Смотря какая работа Вас интересует. Если вы хотите найти работу при которой вам не нужно ни о чем думать кроме того как прийти на нее и выполнить ваши обязанности, подходящий вариант детский садик, соц работник много еще разных вариантов. Если же вас интересует возможность роста и растущий заработок со свободным графиком, то тут могу посоветовать сетевые компании. Правда там нужно работать не меньше чем на дядю, ведь вы будите работать на себя. Если вас заинтересует второй вариант обращайтесь поговорим конкретней. Я сама сижу с детьми и этот вариант считаю наиболее подходящим.
Могу коечто предложить. Если вы меня устроите как лидер и человек способный работать в даной сфере. Кстати компания московская. Пишите (желательно прислать резюме) вышлю вам информацию. Удачи
пишите в личку расскажу