Подработка, временная работа

Мамочки вопрос к вам, где можно заработать сидя в декрете?

Заработать в декрете можно. Просто так в декрете платит только работодатель из ФСС. Да и то, если работали официально. Но существуют сайты фриланса, где можно удаленно выполнять различные задания. Например, составить какой-то отзыв или текст, заполнить таблицу данными, обработать какую-то информацию и тп. Задания могут быть абсолютно разные.

Самые популярные из них : youdo.ru, fl.ru, freelance.ru, profi.ru

Смотрите какие задания там бывают и что можете делать, регистрируетесь и зарабатываете.
Светлана Рачкина
Лучший ответ
Превратить хобби в профессию
Присматривать за чужими детьми
Готовить еду на заказ
А чем отличается "мамочка в декрете" от любого другого человека, желающего зарабатывать на дому? Практически ничем. Кроме одного минуса: как работник-исполнитель такой человек очень ненадежен в силу объективных причин.
Укажите для начала свою профессию или другие полезные специальные навыки. Тогда уже можно будет что-то подсказать.
В ином случае кроме лохотронов ничего не найдете
Елена Чувашева
Валерия Баева(Сучкова) Образование средне специальное, оператор пк
Нигде. Ибо, "декрета" нет в РФ.
Можно шить вещи и продавать
колл-центр
Володя
на сайте bongacams и подобных
Иван Пикнов
Валерия Баева(Сучкова) Сами там зарабатывайте.
Жена тортики начала печь, аниматорством можно, шить на заказ - у друга жена шьет
Елена Суржанская Шить и печь не проблема. Проблема найти покупателей.
если интересно пишите расскажу.
Анна Ефимова
У коллега по работе подрабатывает в орифлейм, поначалу мало денег, но вот сейчас вышла на достойный уровень, вот тоже хочу попробовать! ей очень нравится, работа только через компьютер!
*G
*anton Golev*
Елена Суржанская Никому ваш орифлейм не нужен
Сайтов много попробуйте здесь. Скопируйте в адресную страку. и уберите пробел между h и t.Все только здесь:
h ttp://golden-mines.biz/?i=465321
h ttps://elvengold.com/r/330448
работа врача