Подработка, временная работа
Как заработать сидя в декрете?
Расслабься и воспитывай малыша. Я тоже сначала хотела. Но в раннем возрасте что заложишь в его голову то и пожнешь на старости лет. Хотя разные ситуации бывают я не спорю.
Изготовьте себе интернет магазин, не множите сами закажите изготовление и работайте сидя дома и воспитывайте ребёнка, что бы тут не предлагали, магу сказать смело что таких доходов как с помощью интернет магазина, Вы не где не получите, образец магазина и продаваемого товара с помощью интернета скину Вам на почту
Полностью согласна с Натальей, хотя работаю в декрете на нескольких работах -я бухгалтер.
я тоже с дочкой дома сижу, занимаюсь avon
заработок не оч большой, но не напрягвет
Я тоже в декрете с детьми. занимаюсь партнерским проектом. Лучше для себя в инете ни чего не нашла. Надо будет. пиши.
Займитесь amway, проверенная продукция, ей все пользуются. Заработок стабильный и потом с декрета выйдете, наработанные клиенты никогда не помешают.
Хочу Вам предложить простой способ заработка и без вложений, если конечно Вы умеете высказывать свои мысли и грамотно писать. Регистрируйтесь, пишите статьи, или переделывайте уже готовые, и выставляйте их на продажу. Я сначала сама не верила в такой простой способ заработка, но когда у меня начали покупать статьи (а они некопеечные) - была приятно удивлена. И главное ничего не надо вкладывать, сиди и сочиняй на тему, которая тебе близка. Только надо писать хотя бы по 1 статье в день и выставлять на продажу, чем больше, тем лучше. Регистрируйтесь и зарабатывайте от 1000 до 50000 в месяц. Размер заработка зависит только от вас . Сайты для регистрации http://www.textsale.ru/team49018.html http://advego ru/16nWB4WsG6 (вместо пробела поставьте точку)
Удачи Вам, и Больших Заработков! !