Подработка, временная работа
Можно ли заработать сидя в декрете
На чем можно заработать сидя в декрете? ну если не считать подработки, типа написания статей и работы на форексе. :-) У меня сестра сидит в декрете. есть свободное время иногда. Хочет она его с пользой проводить: -)
можно заняться вязанием. продавать свои изделия, предлагая услуги. щас нехватка детских садов. может кто то захочет оставлять свое чадо у вас, и вам хорошо, и родителям. из за недостатка мест в детских садах.
Она в ручную вышивает? Неужели машинная вышивка пользуется спросом? у сестры дома есть вышивальная машина бразер пр 650. Я уже и не помню, откуда она у нее взялась. Может на самом деле вышивкой ей заняться?
Работы, которой можно выполнять сидя дома достаточно много, сюда же включена как работа по интернету, так и изготовлением различных изделий. Обладая какими либо знаниями программных продуктов достаточно неплохо можно заработать на сайтах фрилансеров (наверное один из самых нормальных способов заработка ну кроме форекса естественно) , остальное просто мелочи ради да и не стоит потраченного времени. Так же достаточно прибыльным может оказаться и изготовление в домашних условиях различных изделий, начиная вышивкой, но только желательно для начала произвести потребительский анализ (заранее прогуглив опросы) . Из советов могу дать только то, что выбирать нужно то к чему лежит душа и не боле, иначе работа даже самая простая может стать утомительным занятием.
Я раньше и не думала про вышивку. Просто, когда открылось ателье, то сначала клиенты спрашивали, а можно сделать то и то? Ну я и просекла, что раз интерес не единичный, то можно купить хорошую вышивальную машину и на ней тоже не плохо заработается. Вот и купила Бразер пр 650/ Думаю, может в новом году еще одну купить. А то смотрю, что от предприятий пошли оптовые заказы на логотипы. С одной машиной можем не справиться. :-)
Помимо вязания сейчас уйма интересных дел для души. Если ваша сестра творческая натура, то можно например делать бижутерию дома, мыло ручной работы (мастер-классов полно в интернете) , печь торты под заказ, еще можно организовать сайты совместных покупок - и купить дешевле и заработать немного.
Здравствуйте. Поверьте, дополнительный заработок найти сложно, но можно. Могу предложить работать удаленным агентом банка. Работа не сложная, заработок зависит только от вас. Много, конечно, не платят, но 2-4 тысячи в месяц заработать вполне реально. Если заинтересовало-пишите. Расскажу все подробно.
Вот здорово когда есть таланты и руками люди умеют что-то делать. у меня терпения не хватает шить, вышивать. С ребенком я одно время сидела, но платили не так много - 250 рублей с 8 утра и до 19:00. Не так много, а хлопот достаточно. Как привязанный. Своих то с бабушкой оставил и вперед, куда нужно сбегал, а чужого уже опасаешься, мало ли что.
Я в декрете зарабатывала пошивом одежды. Всегда были живые деньги. И когда сын пошел в садик, я уже на основную работу не вышла. Уволилась и сидела дома шила. Сейчас открыла небольшое ателье. Добавила еще одно направление деятельности- машинную вышивку. Купила вышивальную машину Бразер пр 1000. Она у нас в ателье без дела не стоит.
Это определенно должна быть работа на дому. Исходить надо из способностей, и желания. Моя знакомая вышивает иконы, и картины, получаются они у нее просто чудесные, да и спросом пользуются огромным. После трех лет работы, работает теперь только под заказ, а от заказчиков отбоя нет.
Вот тут можете почитать про все виды заработков - https://zolleks.ru