Подработка, временная работа
КУДА податься работать пока сидишь в декрете?
Добрый день. У меня вопрос который наверное беспокоит множество мамочек сидящих в декрете. Как заработать денег? Сейчас рыскала в ИНЕТЕ - сплошной развод. У меня есть знакомая которая работает в интернет магазине. Работа заключается в принятии заказов на город и развоз его по адресам. Так Вот вопрос как найти реальный заработок - сидя дома????
В декрете можете работать в интернете - писать статьи на любые близкие вам темы и продавать на бирже контента textsale. Для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке.
Писать сможете в любое свободное время - сколько напишите, столько и продадите. Цены хорошие на бирже. Поначалу, пока рейтинг будете зарабатывать, будет немного (зависит сколько часов в день работать) , но если понравится - через некоторое время сможете зарабатывать очень неплохо.
Я подрабатываю на этой бирже, поэтому если будут возникать вопросы любые - пишите мне
Писать сможете в любое свободное время - сколько напишите, столько и продадите. Цены хорошие на бирже. Поначалу, пока рейтинг будете зарабатывать, будет немного (зависит сколько часов в день работать) , но если понравится - через некоторое время сможете зарабатывать очень неплохо.
Я подрабатываю на этой бирже, поэтому если будут возникать вопросы любые - пишите мне
Да. Один из лучших вариантов - это копирайтинг. Лучший курс у Юлии Волкодав.
это смотря что вы умеете делать!? ! можно переводом заняться или статьи какие-нибудь писать для газет и журналов, репетитортсво тоже неплохо....
зарабатывать по серьезному можно создав свой сайт и зарабатывая на нем, и на партнерских программах. а можно совместить и то и другое. Хорошо поможет в этом школа старт-ап. Они помогут создать сайт (Ваш сайт кстати может быть о материнстве и советы молодым мамочкам) ) и научат как на нем заработать. Все абсолютно бесплатно. от Вас только требуется час свободного времени в неделю и выполнение заданий. И все) И в результате можете зарабатывать до $1000. Если заинтересовала пишите в личку, отвечу на вопросы и предоставлю дополнительную информацию.
Похожие вопросы
- Какую работу можно себе найти, пока сидишь в декрете?
- Можно ли заработать сидя в декрете
- Вопрос внутри. Подскажите, кем можно работать сидя в декрете по уходу за ребенком. Очень нужна работа ( Москва).
- можно ли сидя в декрете найти какую либо подработку? может кто что нибудь знает или работал???
- Можно ли в интернете заработать реальные деньги, если я мама и сижу в декрете?
- Какой работай можно заняться в декрете?
- Я сижу в декрете более полутора лет. Очень хочу выйти на работу, но еще где-то года полтора не смогу этого сделать. Ответте
- подскажите как можно и где в интернете сидя дома заработать, чтоб даром время не терять сидя в декрете
- Хочу найти работу на дому пока нахожусь в декрете. Не подскажете варианты?
- Где, а точнее как найти работу на дому.. . Сижу в декрете, денег мало.. . Помогите