Подработка, временная работа

КУДА податься работать пока сидишь в декрете?

Добрый день. У меня вопрос который наверное беспокоит множество мамочек сидящих в декрете. Как заработать денег? Сейчас рыскала в ИНЕТЕ - сплошной развод. У меня есть знакомая которая работает в интернет магазине. Работа заключается в принятии заказов на город и развоз его по адресам. Так Вот вопрос как найти реальный заработок - сидя дома????
В декрете можете работать в интернете - писать статьи на любые близкие вам темы и продавать на бирже контента textsale. Для этого достаточно зарегистрироваться по ссылке.
Писать сможете в любое свободное время - сколько напишите, столько и продадите. Цены хорошие на бирже. Поначалу, пока рейтинг будете зарабатывать, будет немного (зависит сколько часов в день работать) , но если понравится - через некоторое время сможете зарабатывать очень неплохо.
Я подрабатываю на этой бирже, поэтому если будут возникать вопросы любые - пишите мне
Надежда Родионова
Лучший ответ
Да. Один из лучших вариантов - это копирайтинг. Лучший курс у Юлии Волкодав.
это смотря что вы умеете делать!? ! можно переводом заняться или статьи какие-нибудь писать для газет и журналов, репетитортсво тоже неплохо....
зарабатывать по серьезному можно создав свой сайт и зарабатывая на нем, и на партнерских программах. а можно совместить и то и другое. Хорошо поможет в этом школа старт-ап. Они помогут создать сайт (Ваш сайт кстати может быть о материнстве и советы молодым мамочкам) ) и научат как на нем заработать. Все абсолютно бесплатно. от Вас только требуется час свободного времени в неделю и выполнение заданий. И все) И в результате можете зарабатывать до $1000. Если заинтересовала пишите в личку, отвечу на вопросы и предоставлю дополнительную информацию.