Подработка, временная работа

17 девушка учуст на 1 курсе Медицинского срочно нужны 10 тыс... кем можно устроится и куда? Помогите пожалуйста...

Устроим FATALITY?

"Касым у меня фантазия богатая + твой не грамотный русский язык. Я в начале прочитал что Семнадцать девушек учатся на первом курсе, пода им пойти работать.) )
Уборщицей ночью, могут даже 11 штук заплатить за месяц. "

АВТОР, НА СВОЙ РУССКИЙ ЯЗЫК ПОСМОТРИ СНАЧАЛА! После "Касым" ставится запятая (это обращение) , слово "неграмотный" пишется слитно, "вначале" тоже пишется слитно (как "сначала", а не в значении "с начала чего-либо"), перед "что" ставится запятая (это союз в сложноподчиненном предложении) . И не "пода", а "куда", орфографическая ошибка. Оценка - 2!

А еще Мыслитель)) ) Смешно смотреть на борцов за грамотность, которые не могут простого предложения написать без ошибок.
Лариса Никашина
Лучший ответ
что будет с медициной....
Касым у меня фантазия богатая + твой не грамотный русский язык. Я в начале прочитал что Семнадцать девушек учатся на первом курсе, пода им пойти работать.) )
Уборщицей ночью, могут даже 11 штук заплатить за месяц.
Daulet Opabekov
Зная расписание пар в меде, думаю никуда.. . только если по ночам где то вкалывать
уборщицей в школе...
Андрей Гарбас
Есть работа на сайте. Пишите на почту
Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.
Юлия Шимко
Пишите статьи.
+380974083626, если так нужна работа