Подработка, временная работа

Как заработать в 10 лет? Срочно нужны деньги но не знаю как заработать . А мне всего 10 лет . Помогите)))

Dastan Maanaev
Если с органами всё в порядке то... Я думаю ты знаешь что делать. (это шутка!)
Алексей Дронов
Лучший ответ
В 10 лет никто не возьмет на работу.
Твой единственный шанс - это бизнес.

Например, такой:
Делаешь к очередному празднику красивые сувениры и весело продаешь на улице. предлагая всем прохожим.
При этом спрашиваешь:
- Скоро день победы, а у вас уже есть праздничное настроение? Тогда купите вот эту штучку (одним для создания настроения, другим для сохранения).
Кто не покупает, делаешь сочувствующее лицо и говоришь:
- У вас, наверно, проблемы с деньгами! Хотите, помогу подзаработать?
- выясняешь, что он или она умеет делать за деньги, печатаешь на принтере ему листовки с рекламой его товаров или услуг, и раздаешь прохожим. Естественно, берешь с него немного денег.
Спроси родителей лучше. Когда я учился в 9 классе, я чистил навоз в сарае у соседей и так зарабатывал
Дана Бисенова
Приглядывай за маленькими детьми. Но учти это дело ответственное.
Майли Сайрус
бутылки собирай
Вот тебе план как заработать деньги в твоём возрасте
1)Идёшь к маме просишь денег (дала? если да, то переходи ко второму пункту, если нет, то к третьему)
2)Profit?!
3)Идёшь к папе просишь денег (дал? если да, то переходи ко второму пункту, если нет, повтори цикл заново)
Расклеивай объявления или по падикам бумажки раскидывай или листовки раздавай посмотри вакансии)
Dastan Maanaev по мой му на эту работу берут с 14 лет а мне 10(