Подработка, временная работа

где можно подробатывать? мне 12 лет нужны деньги но не знаю где их можно заработать

В твоём возрасте нужно об учёбе думать!
Эра Кариева
Лучший ответ
Дастан Тукибаев я круглый отличник
нигде...
работодатель не заинтересован в приеме на работу детей...
да еще и накажут, если органы власти узнают об этом...

а тебе деньги зачем? дома кормят, одевают...
живи и работу СВОЮ работай, т. е. учись нормально...
а что ты умеешь делать?
Оля Киршанкова
по закону нельзя
учись
работать тяжелее
дома
нах тебе в 12 лет бабло? xd
у тебя родаки есть. А заработать нормально ты не сможешь, в силу своего возраста...
Oksana Lapteva
В интернете можно заработать. Есть новая тема. Почему Я Выбрал Для Себя Эту Тему?
sbekart.blogspot.com
1. Здесь минимальная сумма входа, всего 50руб ЕДИНОРАЗОВО! Это может позволить себе каждый!
2. Самый щедрый маркетинг, компании с таким маркетингом работают по несколько лет!
3. Все не активные партнеры отсеиваются еще при выполнении заданий и во время прохождения монетизации!
4. Маркетинг разработан так, что после прохождения монетизации, партнеры отдают мне каждого второго своего человека, которые гарантированно мне приносят по 50 руб каждый!
5. Деньги от партнеров перечисляются в полном объеме, т. е. все 50 руб, сразу на мой кошелек!
6. Есть возможность перехода на более дорогие тарифы из части полученного дохода, что дает повышение прибыли до 12 000 000 + руб!
Такого нет не где!
И так, начинаем зарабатывать деньги! sbekart.blogspot.com
Имя и почту вводите на АНГЛИЙСКОЙ РАСКЛАДКЕ
Ирина Шестакова Вам прислали лохотрон.
подработка с 16 ну или если возьмут обьявления клеить
Деньги ты можешь получить от других людей. Сделай что-то полезное для них и они заплатят.
A*
Al-Fa *****