Подработка, временная работа

как заработать в 12 лет, без вложений? подскажите пж, нужны деньги...

Bogembay Bahidenov
работай
Николай Снигирь
Лучший ответ
Bogembay Bahidenov какая работа?
Эксплуатация детского труда (до 14 лет) запрещена по закону
Исключение сделано для спорта и творчества. То есть ты можешь выступать в международных соревнованиях в спорте, петь, танцевать, сниматься в кино, рисовать картины на заказ или на выставки, мастерить что-либо, и т. д.
Раздавать листовки, клеить объявления, быть курьером.
Найти какую-нить подработку навроде бэйбиситтера или там с собачками гулять.
D.
Den ...
Bogembay Bahidenov город маленький...
нужны деньги-попроси у родителей. в 12-ти летнего ребенка никто на работу не возьмет.
продай почку
от умений зависит
От умений зависит.
Bogembay Bahidenov нууууу.... одно из легких
Сейчас в инете может заработать каждый вне зависимости от возраста. Самое главное это не верить во всякую ерунду, которая обещает вам мгновенную прибыль. Конечно же вам нужно работать над собой и над своей деятельностью, потом это принесет свои плоды, но изначально конечно вам необходимо активно изучать различные методы, как зарабатывать, я сам через это прошел. Но мне реально очень и очень помогла статья про заработок с помощью интернета: https://vse-krugom.ru/zarabotok-v-internete-luchshie-sposoby-zarabotka-onlajn-2019/ , ведь благодаря этому способу реально можно загребать около 5000 рублей в день, но главное построить для этого правильный и реально работающий алгоритм.

Именно это сделать и поможет вышеуказанная статья, я вот благодаря ей начал активно зарабатывать и уже выхожу на очень неплохие доходы, скоро уже достигну обещанной отметки, потому, я уверен, что получится и у вас, просто нужен волшебный пендель, чтобы начать что-то делать, вот эта статье хорошо выступает как раз в этой роли, так что всем к ознакомлению обязательно =) Удачи.
Клянчить на улице у прохожих. Мы в детстве так делали.
Bogembay Bahidenov серьёзно? но я так делать не хочу...
машины мыть или в школе за лохов заступаться за их деньги