Подработка, временная работа
Как заработать в 12 лет?
Мне 12 лет, хочу зарабатывать в интернете, листовки в нашем городе ни где не раздают, фриланс пробовала, но у меня никак не выходит. Можно реальные способы пожалуйста, если знаете? Без вложений. Не засирайте пж
никак. Ты ещё маленькая, да и делать ничего не умеешь
Александр Медведенко
А ты в живую меня знаешь, чтобы говорить что я ничего не умею?)
может так - договорится с теми с дворникам и работашь а он те деньги отдаёт . .
гейпорно
Няней может. С детьми посидеть.
Заходишь на seo.sprint выполняешь задания, цель около 150р. или сейчас уже нужно 300р. Выводишь деньги на мамину карту, пополняешь с неё сайт steam площадка для игр, совершаешь покупку самой дешёвой игры на 13-15 руб, где-то так они, у тебя разблокируется торговая площадка на их платформе, заходи на торговую площадку, далее выбирай из списка игр steam, перечень выборочный (фильтр) чего ищешь - выбираем фон профиля, делаем запросы на покупку опираясь на график цены, листаем выбираем... ищем фоны не по цене от меньшего к высокой а по названию...
Это один из многих эффективных способов заработать маленькой девоньке:)

Ирина Барышева
эффективным его назвать нельзя, 0.71р + комиссия за 5-15 минут это несерьезно, максимум подработка. ощутимый заработок можно получить только с рефералов
В 12 ещё рано думать. Чтобы начать зарабатывать нужен паспорт, который выдают с 14 лет. А вообще, на фрилансе требуются знающие русский язык люди, которые будут проверять посты и новости на орфографические и пунктуационные ошибки
Ну если возникла такая необходимость, то сочувствую...
Можно пойти в клининг, убирать квартиры, быть нянькой, может у знакомых есть дети маленькие, листовки отпадают... Спроси у учителей может им нужен помощник, у директора спроси. В школе то безопаснее, чем у левых людей работать.. могут кинуть на деньги или педофил какой нибудь пристанет
Рановато
уроки учи лучше
Александр Медведенко
Учусь на отлично, если что)
Только так. Для серьезной удаленной работы нужно предрасположенностью, кучей свободного времени и энтузиазмом обладать. И постепенно наращивать навыки.
https://toloka.yandex.ru/
Я так вижу, тут блин эксперты собрались. Ну да ладно. Если хочешь РЕАЛЬНО заработать денег. Первое что тебе нужно, это записать свои лучшие стороны, дальше ты внимательно смотришь и сопоставляешь с тем что нужно ЛЮДЯМ и что оплачивается. Например: Ты допустим хорошо шьешь (необязательно это правда) и вот людям нужны шарфы и шапки. Находишь видео-урок и начинаешь делать. Сначала может не получаться но со временем может получиться. Дальше нужно чтобы об тебе узнали. Для этого нужна реклама, рекламу можно само-лично оплатить либо попросить маму/папу или родственников помочь с этим. А дальше как по маслу.
Только не забудь что необязательно шить, можно делать все что угодно, главное чтобы это пригодилось людям и нравилось тебе. Удачи в свершениях:)
майни