Подработка, временная работа

Как заработать школьнику 12 лет мне?

.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Валерий Лебединец
Лучший ответ
газоны подстригай, сумки помогай носить и т. д.
Ігор Худа
Объявления вешай
Делай домашку за одноклассников. Выгодный бизнес.
S. S
Например у нас в городе есть отдел по занятости молодёжи или типа этого. Узнавай в городской (районной) администрации. Там найдут чем озадачить. У меня дочь так летом себе работу подыскивала.
М)
Мади )))))
S. S О ужас в такие места лучше не ходить
а тебе чё,родители денег не дают сэ_сэ
могу помочь, деньги не большие, но хоть что то.
валятса видео делать и упасть
В Ютьюб рано, а вот продавай что нибудь. Я продавала всякую хрень, ракушки и т. п. 200 рублей получила, главное сделай лицо нищего ребенка, тогда норм.
Lada *
на почте ответ
Aлёнка Осторожно!.. вам прислали лохотрон!
Вот ссылка на отличный сайт регистрация бесплатная, инвестиции не требуются .Можно зарабатывать по 500 рублей в день htt*p://w*ww.s*eo*s*pri*nt.ne*t/?r*ef=768*0635 (УБЕРИ ВСЕ ЗВЁЗДОЧКИ И ВСТАВЬ В БРАУЗЕР) если ссылку убрали пишите мне на ящик!
Ответы на вопросы при регистрации:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект
Альви A.
Kivin_Kivin Kivin_Kivin Врёт засранец, 20 копеек можно за день заработать, а то и 25. Сео- спринт он тут зашифровал.
Практикум «Хамелеон» - метод заработка нового поколения! http://startbizcom.ru