Подработка, временная работа
Где можно заработать школьнику 12-13 лет? Что бы работа приносила хотя бы рублей 100-200 в неделю.
Ответы типо: иди металл сдавай не приму. Чтоб на дому было. Ps. - это не для игр или типо того, я хочу помочь своей семье!
Попробуйте разгадывать капчу - т. е. ввод текста, изображенного на картинке, если интересует, скину ссылку на сайт в личку и если захотите дам пару советов
В чем преимущества:
1. никаких вложений, вообще 0
2. как и на буксах, резерв постоянно пополняется и ситуация "денег не осталось" маловероятна
3. 100-200 руб. в неделю - абсолютно реальная сумма
4. с ростом рейтинга, который зависит от количества разгаданных капч, растет и их стоимость - от 0,1 коп до 6,5 коп за 1 капчу, а это в среднем дороже чем тот же серфинг на российских буксах и примерно равно стоимости серфинга на зарубежных буксах
5. минимальная сумма на вывод - 15 руб, самая стабильная система выплат - webmoney, я предпочитаю payeer
6. выплаты осуществляют максимум в течение 2 рабочих дней, задержки бывали, но с деньгами не кидали никогда (я зарегистрировалась чуть больше года назад)
7. необязательно привлекать рефералов
Есть и минусы:
1. такой заработок нельзя назвать пассивным, т. к. время на ответ ограничено и отвлечься на другие дела вряд ли удастся
2. с другой стороны, требуется усидчивость, концентрация и внимание, хоть и в минимальной степени - может просто не хватить терпения сидеть часами и нажимать на несколько кнопок
3. если в системе много народу капча оч-чень долго грузится, время и нервы тратятся, а выхлопа ноль
оптимальный период для работы - после 17.00 по Москве, но я в это время вижу десятый сон
4. вывод заработанных денег ессно осуществляется на электронные кошельки, и с обналичиванием могут возникнуть трудности
В чем преимущества:
1. никаких вложений, вообще 0
7. необязательно привлекать рефералов
Есть и минусы:
Дмитрий Ткачёв
короче rucaptcha.com тут можно заработать в ночью
сеоспринт, сеофаст, и т. п
Советов не дам потомучто не знаю что где у тебя происходит, но за вопрос - молодчага.
Хороший сын.
А как тебе раздавать листовки ?
или стройка хотя какая стройка
Виталий Янаки
Я не хочу скаиываться до уровня бомжа. Я говорю о мелкой подработке.
С 13 лет через биржу труда можно устроиться на подработку в школу 2-3 часа в день после уроков. Работа по мелочам. З. п. около 3500 р в месяц. Данный вопрос решается с классным руководителем. Возможно это не во всей стране, но в Новосибе практикуется.
можно попробовать промоутером, но это не на дому, а так для подростка самое то
Попробуй делать сайты и продавать. сегодня это легко делается, очень много конструкторов, где не надо знать seo программирование. Потренируйся на бесплатных тарифах, научишься договорись с кем нибудь, кто например начинает свой бизнес и по его тематике сделай сайт оплати доменное имя которое клиент придумает например sayt. r u стоит от 50р в год далее тариф от 2000 в год и продай за 10000-100000т. р зависимости от сложности и предупреди что надо делать оплату раз в год. Это к примеру
Есть еще способ почти без вложений- иметь надо хотя бы от 1000 до 100000 руб в зависимости что хочешь продавать.
1) заходишь в авито ибей юла и т. д
2) видишь товар например за 1000
3) копируешь объявление с своими словами с ценой 1500-2000
4) находишь покупателя или он сам тебя находит
5) закупаешь за 1000 у стороннего продавца
6) смело продаешь за 1500-2000
7) получаешь прибыль 500-1000 руб
8) далее все увеличивается лавино образно и смело запускай свой интернет магазин
Самый реальный способ. попроси у мамы или папы 5000р, скажи для чего и я думаю тебя они похвалят и даже если разбираются, то немного помогут!
1) заходишь в авито ибей юла и т. д
2) видишь товар например за 1000
6) смело продаешь за 1500-2000
7) получаешь прибыль 500-1000 руб
у меня отличное предложение. в личку.
Очень хорошо платят за рефералов на буксах, вот goo.gl/WnhyyX - почитай, там хорошо написано
MULTI PEOPLE - ЭТО ПОПУЛЯРНЫЙ ПРОЕКТ ЗА 2016 ГОД С ЧЕСТНЫМ И ЩЕДРЫМ МАРКЕТИНГОМ.
ЗАРАБАТЫВАй ОТ 60 000 В МЕСЯЦ!
http://multi-people.com/p/Colbasa001 в неделю 1000р можно легко поднять!
ЗАРАБАТЫВАй ОТ 60 000 В МЕСЯЦ!
SeoSprint вот сайт для заработка, мало но если упорно то можно до 300-400 р
Виталий Янаки
Какой у Вас номер в этом SEOSprint. Типо того, кто прегласил.