Подработка, временная работа

Сколько реально можно заработать школьнику в 16 лет и какие работы есть ?

youdo точка com
Козлов Александр
Лучший ответ
Начни с того, что ты умеешь.
Если ты к 16 годам умеешь работать в программах 1 С Предприятие, Автокад. Умеешь играть на фортепьяно, гитаре. Без работы не останешься.
А если ты бездарь, то лучше подумай, чтобы эту ситуацию исправить. 16 лет - это ещё поздно, чтобы чему - нибудь научиться.
Работу найти взрослому тяжело, а школьнику - почти нереально, если он бездарь.
Либо на стройке, либо листки раздавать.
Юлия Вышинская
Алёна Ковальчук Эм я умею петь, хорошо петь
Алёна Ковальчук Мне тип нужно знать сколько можно заработать на листиках, а насчёт карьеры у меня в планах много чего есть
Ищи мне клиентов на разработку и продвижение сайтов. Выплачиваю 30% с каждого заказа. При занятости в 4 часа в день, можно зарабатывать от 30000 рублей в месяц. Предоставляю список из 400 бесплатных досок и тексты объявлений. Выплаты в день оплаты клиентом. Портфолио большое, ищу постоянного помощника. Если интересно, то пиши на почту: start-biz@list.ru
Alice Hale
продай почку и есть такая цифра до ху я заработаешь сразу
Валентин Рудой
Алёна Ковальчук Бл ять вот такие вот шутники пусть идут на хYй
Сколько, сказать сложно. Можно объявления расклеивать, газеты разносить. Если пишет хорошо и грамотно, копирайтером можно подработать. На сезонные и разовые работы могут взять.
Алёна Ковальчук Да, мне на лето нужно сумму собрать в 30 000
Пробуй зарабатывать в интернете. У нас на сайте можно скачать кучу тренингов по этой теме.
Без опыта заработать в интернете очень тяжело.
Нужно учиться.
А пока учитель, можете общаться в социальной сети и получать за это деньги.
Заходи, регистрируйся и получай деньги Социальная сеть с оплатой за общение
В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и заработать рубль и геморрой, а возможно за 30 минут урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам всегда играю на kazino-woow.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это очень замечательно.