Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс! Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)
Подработка, временная работа
где найти работу с 13 лет. нужны деньги срочно!!! с неполным графиком занятости!!!
с такого возраста вряд ли кто захочет иметь с тобой дело... .
Промоутером возьмут наверное....
Если у Вас есть компьютер с доступом в Интернет и желание зарабатывать, то эта работа для Вас. Уже через несколько дней Вы будете получать реальные деньги. Пишите свои данные или отсылайте резюме на емейл – ya.nata001@yandex.ru. Это не обман- сама работаю.
Смотря в каком городе находишьяся. И к какой работе готова. У нас в городе Черкесске есть масса способов заработать для молодежи. Но как вариант, посмотри объявлени, там наверника есть какая небцдь работа на дому, типо собирать разетки, подшивать журналы и так далее.
я машины мыла в 13 лет: ) но это были девяностые, сейчас тебя вряд ли поймут: ) промоутер?
помоему с 13 никто тебя не возмет
с 14 и то только с письменного разрешения родителей
Идеш на рынок и устраеваешся гружчиком норм зарплата 100руб 3часа или попроси дених у родителей