Подработка, временная работа

Помогите найти работу в 13 лет !!!Куда можно устроиться в 13 лет или как ещё заработать деньги.

Согласен с алла и Светлана Некрасова Яшкина. Действительно можно в 13 лет работать промоутером, но и расклейщиком объявлений. Такой подработкой можно заниматься хоть в 10 лет, в 11 лет, неважно. И можно не только стоять на месте раздавать, но и в пути тоже, никакого паспорта не нужно, и права работодателя и работника нарушаться не должны (поскольку это лёгкая работа (подработка временная) , не вредит учёбе и здоровью) , и ещё можно не только летом, но и в любое время года заниматься распространением листовок. Я видел там мальчишек, подростков 9-10-ти лет возле магазина "Новая Линия" на Украине, во Львове, на ул. Щирецкой, дом 7, они листовки раздавали. Хотя не согласен с brrrr, подросток 9-18 лет не должен концентрироваться только на учёбе, но и ещё может и заработать хоть какие-то карманные деньги. Главное не во вред учёбе и здоровью. Там правда маленькую зарплату платят, но если зарегистрироваться промоутером и в других фирмах, то действительно можно этим увеличить свой доход. Будут вопросы, пиши в личку.
Валентина Заикина
Лучший ответ
Я думаю, что в таком возрасте можно раскладывать рекламные газеты, проспекты по почтовым ящикам, клеить объявления. Многие и постарше это делают.
Вичка Фролова
в 13 лет учиться надо! а работать летом.
Maks Pup
промоутер
Марина *
Раздавай листовки как я! Мне тоже 13 лет. И за 1 час 100 - 200 рублей нормально для подростка.
промоутером