Подработка, временная работа
Нашла работу., а родители говорят, что ненадо: ( Мне 13 лет. Хочу сама уже попытаться заработать: ( Что делать?
Умница, объясни родителям твои мотив - скажем, существенная покупка, желание становится самостоятельней. Уверенна, они тебя поддержут
Иди работай. Любой опыт в жизни пригодится. Только смотри, чтобы с деньгами не обманули. Были случаи, когда работу не оплатили, т. к. человек в таком возрасте официально работать устроится не может.
иди, а их не слушай. там поймешь надо ли оно тебе.
Если хотите работать, убедите родителей, что вам это нужно, что это будет ценный опыт для вас. Вообще, неплохо бы обсудить эту работу в деталях с родителями - может, они вам подскажут что-то важное.. . Вообще, осторожность вам не помешает - смотрите, чтобы вас не "кинули"... Всякое бывает ведь.
с 14 могут устроить
до 14 вобще не парься)
релаксируй. поработать еще успеешь. выь потом будешь о счастливом детстве без работы, куда будет хотеться вернуться. . Так хоть будет о чем вспомнить
до 14 вобще не парься)
многие знаменитые менедежеры начинали работу с 13-14 лет. Причем работа была сама обычная раздавать листовки какие-нибудь, или наподобии этого.
Но в их семье не было достаточно средств.
В принципе если у Вас есть желание, то почему бы и нет.
просто объясните родителям что вот так и так лишние деньги не помешают.
Тем более если вы лето никуда не уезжаете, а в учебное время не советую вам работать.
Не надо пока, успеешь ещё наработаться. Пусть беззаботное детство длится как можно дольше.