Подработка, временная работа
Как подработать в 13 лет?? ? Хочу на джойстик накопить он стоит 690 рублей) только не пишите у родителей возьми и т. д.
До 14 лет вообще запрещено по закону тебе работать. Но если найдешь тех, кому все равно - скорее всего предложат раздавать листовки, но на этом много не заработаешь.
Конечно, Максим, не буду говорить, возьми у родителей! Но ведь не возмут Вас на работу нормальные работодатели еще год! А другим Вы и не ходите. И все ж, думаю, родители знают Вашу мечту...
а что умеешь делать?
Найди в своем городе агенство, куда нужны промоутеры. Или на сайтах работ, введи вакансию: промоутер. В Москве берут за 150-300 р. в час, в Новосибе я работала за 70 р. в час, не знаю как там у тебя.
На работу получше не надейся.
Предлагаю поучаствовать в партнерской программе по продаже белья.
Участие в партнерской программе абсолютно бесплатно. После регистрации в партнерской программе, участник получает на свой e-mail реквизиты для входа в личный кабинет.
Полноценную статистику: Вы увидите, сколько посетителей прошли по Вашей партнёрской ссылке, кто и когда стал Вашим рефералом и, конечно, видите все Ваши заработанные деньги.
Двухуровневая система вознаграждений – каждый человек, попавший на наш сайт по Вашей ссылке и решивший стать участником партнерской программы, автоматически «закрепляется» за Вами и далее Вы будете получать определенный процент от его заработка.. .
Все что будет нужно-это зарегистрироваться по ссылке
http://tezavrator.com/ak/admin/ak_partner_reg.php?idp=40
и разместить ссылки из своего личного кабинета на бесплатных досках, тематических форумах и конечно не забыть написать номер кошелька WebMoney WMU ( описание в личном кабинете)
Да, если будешь заниматься спамом (рассылкой на любые eml своих ссылок ) забанят.
Надеюсь, это информация поможет заработать не только на джойстик.
ссылка